
-4,9%Rabatt
PARACETAMOL Dexcel 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:Dexcel Pharma GmbH
- PZN:
- 18311203
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Dexcel Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Abholung Mauritius Apotheke:
- derzeit nicht lieferbar, bitte rufen Sie uns an, Wir suchen für Sie Alternativen.
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar, bitte rufen Sie uns an, Wir suchen für Sie Alternativen.
- Ihr Preis:¹
- 1,73 €¹
- UVP:³
- 1,82 €³
- Sie sparen:
- 0,09 € (4,9%)
derzeit nicht lieferbar, bitte rufen Sie uns an, Wir suchen für Sie Alternativen. derzeit nicht lieferbar, bitte rufen Sie uns an, Wir suchen für Sie Alternativen.
- Ihr Preis:¹
- 1,73 €¹
- UVP:³
- 1,82 €³
- Sie sparen:
- 0,09 € (4,9%)
-4,9%Rabatt
- Abholung Mauritius Apotheke:
- derzeit nicht lieferbar, bitte rufen Sie uns an, Wir suchen für Sie Alternativen.
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar, bitte rufen Sie uns an, Wir suchen für Sie Alternativen.
derzeit nicht lieferbar, bitte rufen Sie uns an, Wir suchen für Sie Alternativen. derzeit nicht lieferbar, bitte rufen Sie uns an, Wir suchen für Sie Alternativen.
- Produktbeschreibung
- Zur Anwendung bei Kindern ab 4 Jahren, Jugendlichen und Erwachsenen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Paracetamol Dexcel wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und/oder Fieber.
Wenn Sie sich nach 3 Tagen nicht besser oder gar schlechter fühlen, wenden Sie sich an Ihren Arzt.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!