PARACETAMOL mea 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:Sanacorp Pharmahandel GmbH
PARACETAMOL mea 500 mg Tabletten
PZN:
16609111
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Sanacorp Pharmahandel GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Abholung Mauritius Apotheke:
 
Verfügbar
Verfügbarkeit:
  sofort lieferbereit, in der Apotheke vorrätig
Ihr Preis:¹
2,32 €¹
AVP:²
2,58 €²
Sie sparen:
0,26 € (10,1%)
Abholung Mauritius Apotheke:
 
Verfügbar
Verfügbarkeit:
  sofort lieferbereit, in der Apotheke vorrätig
Ihr Preis:¹
2,32 €¹
AVP:²
2,58 €²
Sie sparen:
0,26 € (10,1%)
-10,1%Rabatt
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!