
PARACETAMOL RedCare 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:IVC Pragen GmbH
- PZN:
- 16013200
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- IVC Pragen GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Abholung Mauritius Apotheke:
- derzeit nicht lieferbar, bitte rufen Sie uns an, Wir suchen für Sie Alternativen.
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar, bitte rufen Sie uns an, Wir suchen für Sie Alternativen.
- Ihr Preis:¹
- 2,57 €¹
- UVP:³
- 2,70 €³
- Sie sparen:
- 0,13 € (4,8%)
derzeit nicht lieferbar, bitte rufen Sie uns an, Wir suchen für Sie Alternativen. derzeit nicht lieferbar, bitte rufen Sie uns an, Wir suchen für Sie Alternativen.
- Ihr Preis:¹
- 2,57 €¹
- UVP:³
- 2,70 €³
- Sie sparen:
- 0,13 € (4,8%)
-4,8%Rabatt
- Abholung Mauritius Apotheke:
- derzeit nicht lieferbar, bitte rufen Sie uns an, Wir suchen für Sie Alternativen.
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar, bitte rufen Sie uns an, Wir suchen für Sie Alternativen.
derzeit nicht lieferbar, bitte rufen Sie uns an, Wir suchen für Sie Alternativen. derzeit nicht lieferbar, bitte rufen Sie uns an, Wir suchen für Sie Alternativen.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol